Составь краткую запись в школьном саду 9 яблонь а вишен на 4 меньше сколько всего яблонь и вишен в школьном саду

+2
Ответы (1)
  1. 8 октября, 05:01
    0
    1).9-4=5 (шт.) - вишен

    2).9+5=14 (шт.) - всего

    ответ: 14 яблонь и вишен в школьном саду