За 6 полотенец и 5 пачек салфеток заплатили 62 руб. Сколько стоит полотенце, если 1 пачка салфеток стоит 0,6 руб,?

+5
Ответы (1)
  1. 11 ноября, 13:06
    0
    0.6 * 5 = 3 (полная стоимость 5 пачек салфеток.

    62 - 3 = 59 (стоимость 6 полотенец)

    59:6 = 9.8 (3)