Один международный автобус вышел в 23 часа 00 минут из города Перми в Уфу. В это же время навстречу ему из Уфы вышел другой автобус. В 2 часа ночи на следующие сутки они встретились. Чему равно расстояние от Уфы до Перми, если скорость одного автобуса равна 60 км/ч, а скорость другого - 65 км/ч? только пишите уровнения а не ответ

+4
Ответы (1)
  1. 3 декабря, 00:25
    0
    1) 12+3=15 ч-время в пути.

    2) 60+65=125 км/ч-скорость сближения.

    3) 125*15=1875 км-расстояние от Уфы до Перми.