Решите уравнение 4350-x = 2874

+2
Ответы (2)
  1. 6 апреля, 12:26
    0
    4350-x = 2874

    -x = 2874 - 4350

    -x=1476 | : - 1

    x=1476
  2. 6 апреля, 15:07
    0
    4350-x = 2874

    х=4350-2874

    х=1476

    Ответ х=1476

    проверка

    4350-1476=2874