Реши уравнения с объяснением

97-х=40+5

+1
Ответы (2)
  1. 3 декабря, 06:04
    0
    97-x=40+5

    97-x=45

    x=52
  2. 3 декабря, 09:04
    0
    97-*=40+5 1) 40+5=45 * = 97-45 * = 32