В тетради 24 страницы, четверть всех страниц исписана. Сколько в тетради чистых страниц?

+5
Ответы (2)
  1. 30 марта, 11:23
    0
    четверть исписана, следовательно 3/4 чистых страниц

    24*3/4=18 чистых страниц осталось в тетради
  2. 30 марта, 13:00
    0
    24/4=6 стр-исписано

    24-6=18 стр - чистых страниц