Помогите решить уравнение!

(x-3) / 2 = (y-2) / 1

+4
Ответы (1)
  1. 4 августа, 17:49
    0
    Х-3=2 (у-2)

    х-3=2 у-4

    х=2 у-1

    х=0. 2 у-1=0

    у=1/2