Уравнения х: 3=4 решите и х умн. 9=18 24:х=3 х: 2=3 х умн. 7=21

+3
Ответы (2)
  1. 24 марта, 02:15
    0
    X/3=4

    x=4*3=12

    x*9=18

    x=18/9=2

    24/x=3

    x=24/3=8

    x/2=3

    x=2*3=6

    x*7=21

    x=21/7=3
  2. 24 марта, 02:16
    0
    Х: 3 = 4

    Х = 4 • 3

    Х = 12

    Х • 9 = 18

    Х = 18 : 9

    Х = 2

    24 : х = 3

    Х = 24 : 3

    Х = 8

    Х: 2 = 3

    Х = 2 • 3

    Х = 6

    Х • 7 = 21

    Х = 21 : 7

    Х = 3