Как решить в тетради 24 страницы четверть всех страниц заполнена. Сколько в тетради чистых страниц?

+5
Ответы (2)
  1. 20 августа, 01:01
    0
    24/4=6 тоесть заполнено 6 страниц

    теперь нада найти чистые страницы 24-6=18

    Ответ: 18 чистых страниц.
  2. 20 августа, 03:53
    0
    24/4=6

    стало быть 6 заполнено, значит пустых

    24-6=18