В Тетради 24 страницы, четверть страниц заполнена. Сколько в Тетради чистых страниц?

+2
Ответы (1)
  1. 6 ноября, 07:30
    0
    24/4=6 (стр) заполнены.

    24-6=18 (стр) чистых.