В тетради 24 страницы четверть всех страниц заполнена. Сколько в тетради чистых листов

+1
Ответы (2)
  1. 5 января, 19:20
    0
    24*¼=6 (стр.) заполнено

    24-6=18 (стр.) осталось
  2. 5 января, 19:36
    0
    1) Четверть это 1/4, значит 6 страниц заполнено

    2) 24-6=18-чистые листы