5,7 - (-1,3)

-7,5 - (2,1)

-8,9 - - (3,7)

+3
Ответы (2)
  1. 6 июля, 20:45
    0
    5,7+1,3=7

    -9,

    -5,2

    это просто
  2. 6 июля, 20:49
    0
    1) 5,7 - (-1,3)

    5,7+1,3=7

    2) - 7,5 - (2,1)

    -7,5-2,1 = - 9,6

    3) - 8,9 - - (3,7)

    -8,9+3,7=-5,2