За час оно насчитало 140 грузовиков проехавших через площадь. Строительными материалами было нагружено 3/5 всех грузовиков, а остальные перевозили продукты. Каких грузовиков было больше-с продуктами или со строительными материалами-и на сколько

+4
Ответы (1)
  1. 17 января, 15:01
    0
    140*3/5=84 нагружено строймат.

    140-84=56 продуктами

    Со стромат. больше на 84-56=28