сумма трех чисел равна 324, первое слагаемое равно4/9 суммы, второе слагаемое1/6 суммы. найдите третье слагаемое

+5
Ответы (1)
  1. 30 августа, 02:27
    0
    1) 324/9*4=144 - 1 число

    2) 324/6=54 - 2 число

    3) 324-144-54=126 - 3 число