Помогите маленький вопрос. НОК чисел 1001 и 2005

+1
Ответы (1)
  1. 24 июля, 00:30
    0
    1001=13*11*7 (простые множители)

    2005=5*401 (простые множители)

    одинаковых множителей нет, следовательно НОК чисел 1001 и 2005 = произведению этих чисел

    1001*2005=25025