Как найти площадь круга, радиус которого равен 2,5 м

+2
Ответы (1)
  1. 18 июля, 09:16
    0
    S = π (пи) R (в квадрате) = 3,14 * 2,5 * 2,5 = 19,625 м (квадратных)