решите уравнения. помогите решить уравнение 1300 - (d-678) = 400

+5
Ответы (2)
  1. 13 мая, 21:24
    0
    1300 - (д-678) = 400

    1300-400=д-678

    900+678=д

    1578=д
  2. 13 мая, 22:22
    0
    1300 - (d-678) = 400

    d-678 = 1300-400

    d-678=900

    d=900+678

    d=1578