Записать в виде неправильной дроби: 7 целых 1/8, 3 целых 4/5, 1 целая 7/10.

+5
Ответы (1)
  1. 1 августа, 20:53
    0
    7 целых 1/8 = 57/8

    3 целых 4/5=19/5

    1 целая 7/10 = 17/10