Третью часть пола занимает ковёр площадь которого 34 м чему равна площадь всего пола

+5
Ответы (2)
  1. 22 июня, 08:34
    0
    34*3=102 (м)

    Ответ площадь комнаты 102 м (квадратных)
  2. 22 июня, 08:52
    0
    Если ковёр занимает 3 ю часть пола это значит, что площадь пола в 3 раза больше площади ковра, то следовательно надо 34*3=102 м (в квадрате).