Третью часть пола во дворце гудвина занимает ковер, площадь которого 34 м2. чему равна площадь всего пола?

+1
Ответы (1)
  1. 27 февраля, 23:41
    +1
    34: 1/3 = 34*3=102 (м²) - площадь всего пола