Выразите x через игрек из уравнения - 4x+5y=28

+2
Ответы (2)
  1. 3 февраля, 10:59
    0
    - 4 х = 28 - 5 у ...
  2. 3 февраля, 11:28
    0
    -4x+5y=28

    -4x=28-5y

    x = (28-5y) / - 4

    x=-7+1,25y