Какое краткое содержание, и решение.

Купили 5 рулонов пленки, по 20 м в каждом. Хватит ли этой пленки на 4 теплицы, если на каждую идет 16 м пленки? 25 м пленки?

+2
Ответы (1)
  1. 3 февраля, 09:54
    0
    1) 20*5=100 (сколько всего плёнки)

    2) 16*4=64 (сколько плёнки надо для 1 теплицы)

    3) 4*25=100 (сколько плёнки для 2 теплицы)

    4) 100 больше 64 (плёнки хватает для 1 теплицы)

    5) 100=100 пленки хватает для 2 теплицы)