Стоимость 1000 л бензина 8500 сколько стоят 210 литра бензина?

+3
Ответы (2)
  1. 11 августа, 10:19
    0
    1) 8500*2 = 17000 (р) - 2000 литров

    2) 17000:1000=17 (р) - стоят 2 литра

    3) 210:2*17 = 1785 (р)
  2. 11 августа, 10:34
    0
    8500/1000=8,5 рублей стоит 1 литр бензина

    8,5*210=1785 рублей стоит 20 л бензина