Уравнения. b-19=70-54 81-y=35+28

+1
Ответы (2)
  1. 20 марта, 22:44
    0
    B-19 = 70-54

    b-19 = 16

    b = 19+16

    b = 35

    81-y = 35+28

    81-y = 63

    y = 81-63

    y = 18
  2. 21 марта, 01:58
    0
    B-19=70-54

    b-19=16

    b=16+19

    b=35

    Ответ: b=35

    81-у=35+28

    81-у=63

    у=81-63

    у=18

    Ответ: у=18