Вставь пропущеные знаки.

72_8_57=66

54_9_12=72

70_8_40=600

780_6_5=26

+3
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 17:47
    0
    72/8+57=66

    54/9*12=72

    70*8+40=600

    780/6/5=26