Периметр квадрата 48 дм найти площадь квадрата

+2
Ответы (2)
  1. 5 декабря, 08:04
    0
    Р=48 дм

    S=a*d

    ответ 48:2=24

    и все (вроде так)
  2. 5 декабря, 08:25
    0
    P=4 а следовательно а = 12

    S=12^2=144