В каждом из трех первых классов учится по 20 человек. во всех первых классах 30 мальчиков. Сколько всего девочек учится в этих классах?

+5
Ответы (1)
  1. 20 марта, 04:05
    0
    20*3=60 (ч) всего первоклассников

    60-30=30 (д)

    Ответ: 30 девочек учится в первых классах