Электропоезд двигался 7 час. со скоростью 120 км / час. и 8 ч со скорости 130 км / час. Какое расстояние прошел электропоезд?

+3
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 03:32
    0
    1) 7*120=840 (км)

    2) 8*130=1040 (км)

    3) 840+1040=1880 (км)