11 целых 4 тринадцатых минус 2 целых 9 тринадцатых

+4
Ответы (2)
  1. 4 мая, 07:19
    0
    11 4/13 - 2 9/13 = 10 17/13 - 2 9/13 = 8 8/13
  2. 4 мая, 08:34
    0
    11 4/13 - 2 9/13=8 8/13