Оля шла 5 мин ... а от булояючнои до дома - на 2 мин больше, Сколко времени Оля затратила на весь этот путь

+2
Ответы (2)
  1. 13 декабря, 00:51
    0
    5+2=7 от булочной

    7+5=12 всего
  2. 13 декабря, 01:06
    0
    Ну вообще

    5+2 = 7 (от булочной до дома)

    5+7 = 12 минут (от булочной до дома = предыдущий поход)