От школы до дома Оля шла без остановки. от школы до булочной Оля шла 5 мин, а от булочной до дома - на 2 мин больше. сколько времени Оля затратила на весь этот путь?

+2
Ответы (2)
  1. 12 мая, 15:52
    0
    1) 5+2=7 (мин) - от булочной до дома

    2) 7+5=12 (мин) - весь путь

    Ответ: 12 минут
  2. 12 мая, 18:54
    0
    5+2=7 минт шла Оля от булочной до дома

    7+5=12 минут затратила Оля на весь путь