Найдите площадь прямоугольника, если его ширина 2/3 дм, а длина 5/8 дм

+4
Ответы (1)
  1. 25 декабря, 12:27
    0
    S=а/b.

    S1=5/8=40

    S2=2/3=6

    Sф=40+6=46