От школы до дома Оля вла без остановки. От школы до булочной Оля шла 5 мин, а от булочной до дома на 2 мин больше. сколько времени Оля затратила на весь этот путь как решить задачу с ословием

+1
Ответы (1)
  1. 30 июля, 14:29
    0
    1) 5+2=7 (мин) - от школы до булочной

    2) 7+5=12 (мин) - от булочной до дома