Прошу Вас помогите, знаю не по теме ... 1,4/11 * 3,1/7 : 3,4/7 = ?

+2
Ответы (1)
  1. 1 апреля, 14:22
    0
    1,4/11 * 3,1/7 : 3,4/7 = 33/10 или 3,3

    1,4/11 * 3,1/7=15/4*22/7=165/14

    165/14:3 4/7=165/14:25/7=165/14*7/25=33/10=3,3