Для разведения крупных рыбок требуется аквариум объемом не менее 150 л. Представьте что у вас есть аквариум длиной 95 см, шириной 32 см, высотой 50 см, Подойдет ли он для разведения я рыбок

+5
Ответы (1)
  1. 15 сентября, 11:50
    0
    V=95*32*50=152000 (куб см) = 152 куб дм

    150 л=150 куб дм.

    Значит аквариум подойдет.