Для разведения крупных рыбок требуется аквариум в объёмом не менее 150 л.

Представьте что у вас есть аквариум 95 см, 32 см, 50 см.

Пойдёт ли он для разведения крупных рыбок?

Ответ с решением в студию!

+5
Ответы (1)
  1. 20 апреля, 22:24
    0
    Подойдёт.

    Решение:

    V=95*32*50=152000 (куб см) = 152 куб дм

    150 л=150 куб дм.