Найдите периметр прямоугольника площади которого равна 32 см2 а одна из его сторон 4 см

+3
Ответы (2)
  1. 23 января, 11:30
    0
    32/4=8 вторая сторона, периметр = (4+8) * 2=24
  2. 23 января, 12:10
    0
    32:4=8 cм

    2 * (8+4) = 24

    Pпрям.=24 см