Во сколько раз значение выражения 91*8 больше значения выражения 104*7?

а) в 2 раза

в) в 7 раз

б) в 3 раза

г) они равны

+5
Ответы (2)
  1. 28 сентября, 17:16
    0
    Ответ г

    104*7=728

    91*8=728
  2. 28 сентября, 19:10
    0
    91*8=728

    104*7=728

    Ответ: г) они равны.