Вычисли. 10 кв. дм+100 кв. см =.

+2
Ответы (1)
  1. 8 мая, 15:00
    0
    1 дм=10 см

    1 кв дм=10*10=100 кв см

    10 кв дм=1000 кв см

    10 кв дм+100 кв см=1000+100=1100 кв см