В бидоне было 16 л молока а в ведре 14 л. Всё молоко разлили по банкам по 3 литра в каждую. сколько потребовалось банок?

+5
Ответы (2)
  1. 19 марта, 19:13
    0
    16+14=30

    30/3=10

    Ответ 10 банок
  2. 19 марта, 22:53
    0
    Решение (16+14) / 3 = 10 банок