Как решить уравнение х*5=12*40

+5
Ответы (2)
  1. 9 марта, 18:43
    0
    Х*5=12*40=>

    5 х=480

    х=480/5=96
  2. 9 марта, 21:43
    0
    12*40=480

    480/5=96

    96*5=12*40