Решить уравнение:

d+1/5=4/7+3/7 f+4/5=4/7+3/7 b+2/5=4/7+3/7

+4
Ответы (1)
  1. 1 августа, 02:27
    0
    1) d + 1/5 = 4/7 + 3/7 d + 1/5 = 1 d = 1 - 1/5 = 4/5 = 0,8 2) f + 4/5 = 4/7 + 3/7 f + 4/5 = 1 f = 1 - 4/5 = 1/5 = 0,2 3) b + 2/5 = 4/7 + 3/7 b + 2/5 = 1 b = 1 - 2/5 = 3/5 = 0,6