Если x * 159=896

помогите составить выражение

+3
Ответы (2)
  1. 28 ноября, 01:51
    0
    Тогда х = 896 / 159

    х = 5 целых 101 остаток
  2. 28 ноября, 03:54
    0
    Х*159=896

    х=896-159

    х=737

    737*159=896 - выражение