Когда девочка прочитала 24 страницы книги, то ей осталось прочитать столько же. Сколько страниц в книге?

+1
Ответы (2)
  1. 5 мая, 20:45
    0
    24*2=48

    или 24+24=48

    вот так
  2. 5 мая, 22:17
    0
    1). 24+24=48 (ст.) - в книги