10 целых 2/5+15 целых5/6+3 целых3/5+4 цнлых1/6

+3
Ответы (1)
  1. 5 мая, 19:23
    0
    Сначала прибавим 10 2/5 + 3 3/5 = 14

    потом прибавим 15 5/6 + 4 1/6 = 20

    14+20=34