На ферме надоили 468 литров молока. Его разлили в 7 ёмкостей вместилось 55 литров. Сколько литров молока не вошло в эти ёмкости?

+4
Ответы (2)
  1. 17 марта, 00:12
    0
    468-55=413 (л)

    ответ: 413 литров не вошло
  2. 17 марта, 02:38
    0
    1) 7*55=385 литров

    2) 468-385=83 литра