найдите частное 8:0,01 3,9:0,001 0,24:0,01 0,76:0,04 0,184:0,8 8,96:0,16 4,2 : 0,175 13,3:035 25,25:0,25

+5
Ответы (1)
  1. 17 декабря, 08:43
    0
    8:0,01=800 то же что 8*100=800

    3,9:0,001=3900 то же что 39*100=3900

    0,24:0,01=24 то же что 24*1=24

    0,76:0,04=19 то же что 76:4=19

    0,184:0,8=0.23

    8,96:0,16 = 56

    4,2 : 0,175=24

    13,3:0.35=38

    25,25:0,25=101