Частное чисел 36 и а уменьши на 2, если а=9,6,4.

+1
Ответы (2)
  1. 14 апреля, 00:54
    0
    36/а-2

    если а=9. то 36/9-2=2

    если а=6, то 36/6-2=4

    если а=4, то 36/4-2=7

    все;)
  2. 14 апреля, 01:55
    0
    36:9-2=4-2=2

    36:6-2=6-2=2

    36:4-2=9-2=7