как решить уравнения: 1) 21*x+349=832

+5
Ответы (2)
  1. 15 июля, 09:47
    0
    21*x=21x Это одно и тоже.

    21x+349=832

    21x=832-349

    21x=483

    x=483:21

    x=23.
  2. 15 июля, 10:57
    0
    21*x+349=832 (упрощаем)

    21x+349=832

    21x=832-349

    21x=483

    x=483:21

    x=23

    вроде так)