Решите уравнения.

2) 21•x+349=832

4) 1022 - (34x-5895) = 15

6) 1971:x-439 = (234•109) : 117

+1
Ответы (1)
  1. 28 марта, 23:19
    0
    2) 23 (21x=483, x=483/21, x=23)

    4) 203 (1022-34x+5895=15, 34x=6902, x=6902/34, x=203).

    6) 3 (1971/x-439=218, 1971x=657, x=1971/657, x=3)